Diferencia entre revisiones de «Actualidad portada»
De La Venciclopedia
imported>Cojoilustrado mSin resumen de edición |
imported>Cojoilustrado mSin resumen de edición |
||
Línea 21: | Línea 21: | ||
| [[Imagen:Apartaderos.jpg|30px|Apartaderos]] | | [[Imagen:Apartaderos.jpg|30px|Apartaderos]] | ||
| style="text-align:left; font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size:90%;" | [[Estados]]: Merida · Falcon · Zulia · Otros | | style="text-align:left; font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size:90%;" | [[Estados]]: Merida · Falcon · Zulia · Otros | ||
|- | |||
| colspan="2" style="text-align:left; font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size:90%;" | '''Nota:''' Para buscar todo el archivo visitar la [[Especial:Galería de imágenes nuevas|Galería]]. | |||
|}<!-- Por favor, introduce aquí sólo NOTICIAS IMPORTANTES Y RELACIONADAS CON VENEZUELA, siguiendo estas 5 recomendaciones: | |}<!-- Por favor, introduce aquí sólo NOTICIAS IMPORTANTES Y RELACIONADAS CON VENEZUELA, siguiendo estas 5 recomendaciones: | ||
1. La noticia que vayas a poner aquí, AÑÁDELA TAMBIÉN EN LA PÁGINA DE ACTUALIDAD: [[Actualidad]]. Si no lo haces, debido al dinamismo de esta sección, tu información acabará perdiéndose con el paso del tiempo, y eso es una pena. | 1. La noticia que vayas a poner aquí, AÑÁDELA TAMBIÉN EN LA PÁGINA DE ACTUALIDAD: [[Actualidad]]. Si no lo haces, debido al dinamismo de esta sección, tu información acabará perdiéndose con el paso del tiempo, y eso es una pena. |
Revisión del 15:09 28 feb 2007
Presidentes · Escudos · Banderas · Vistas | |
Bolívar: Retratos · Estatuas · Bustos · Lugares | |
Arte: Artistas · Pintura · Escultura · Fotografía | |
Satélite: Imágenes de satélite de Venezuela | |
Mapas: Actuales · Antiguos · Temáticos | |
Ciudades: Caracas · Maracaibo · Coro · Otros | |
Estados: Merida · Falcon · Zulia · Otros | |
Nota: Para buscar todo el archivo visitar la Galería. |