Diferencia entre revisiones de «Actualidad portada»
De La Venciclopedia
imported>Cojoilustrado mSin resumen de edición |
imported>Cojoilustrado mSin resumen de edición |
||
Línea 15: | Línea 15: | ||
| [[Imagen:Golfo de Venezuela Mapa.jpg|30px|Mapa Político de Venezuela]] | | [[Imagen:Golfo de Venezuela Mapa.jpg|30px|Mapa Político de Venezuela]] | ||
| [[Mapas]]: Actuales · Antiguos · Temáticos | | [[Mapas]]: Actuales · Antiguos · Temáticos | ||
|- | |||
| [[Imagen:Apartaderos.jpg|30px|Apartaderos]] | |||
| [[Ciudades]]: Caracas · Maracaibo · Coro · Otros | |||
|- | |||
| [[Imagen:Apartaderos.jpg|30px|Apartaderos]] | |||
| [[Estados]]: Merida · Falcon · Zulia · Otros | |||
|- | |||
| colspan="2" | '''Nota:''' En esta momento no todas las fotos se encuentran clasificadas. Para buscar todo el archivo visitar la [[Especial:Galería de imágenes nuevas|Galería]]. | |||
|} | |} | ||
Revisión del 14:57 28 feb 2007
![]() |
Presidentes · Escudos · Banderas · Vistas |
![]() |
Bolívar: Retratos · Estatuas · Bustos · Lugares |
![]() |
Arte: Artistas · Pintura · Escultura · Fotografía |
![]() |
Satélite: Imágenes de satélite de Venezuela |
![]() |
Mapas: Actuales · Antiguos · Temáticos |
![]() |
Ciudades: Caracas · Maracaibo · Coro · Otros |
![]() |
Estados: Merida · Falcon · Zulia · Otros |
Nota: En esta momento no todas las fotos se encuentran clasificadas. Para buscar todo el archivo visitar la Galería. |